John TOBB (NÉ EN 1953) Sculpture Ourson (HERMES), 2023
Technique mixte sur ourso…

John TOBB (NÉ EN 1953)

Sculpture Ourson (HERMES), 2023 Technique mixte sur ourson en résine Signé, daté et numéroté 1/1 sous la base Dimensions : 30 x 33 x 21 cm

30

John TOBB (NÉ EN 1953)