John TOBB (NÉ EN 1953) Un tonneau en métal bosselé

John TOBB (NÉ EN 1953)

Un tonneau en métal bosselé Peinture de carosserie "gris métalisé "Aston Martin" et plateau peint à l'acrylique rouge H89 x Diam 58 cm Signé, numéroté 1/1

29

John TOBB (NÉ EN 1953)