Lin FELTON Dit QUIK ( Né en 1958) QUIK (Né en 1958) (USA)
Little IBM MAN
Techniq…

Lin FELTON Dit QUIK ( Né en 1958)

QUIK (Né en 1958) (USA) Little IBM MAN Technique mixtes sur toile de lin Signé dans l'œuvre, contresigné et daté au dos 152 x 86 cm Collection privée

25