DUSTER (Né en 1977) (USA) DUSTER
KING,2015

DUSTER (Né en 1977) (USA)

DUSTER KING,2015 acrylique et bombe aérosol sur plan de metro de N.Y.C Signé et daté en bas à gauche Encadré en caisse vitrine blanche 80 x 60 cm

24

DUSTER (Né en 1977) (USA)