Dine Chanima (Né en 1990) Dine Chanima
Bullets for LV 2018
Technique mixte sur a…

Dine Chanima (Né en 1990)

Dine Chanima Bullets for LV 2018 Technique mixte sur assemblage de cartouches de fusils Signé daté et numéroté 5/8 au dos Encadré avec système d'accroche au dos. 29 x 21 cm 29 x 21 cm Avec certificat de l'artiste

21

Dine Chanima (Né en 1990)