Dine Chanima (Né en 1990) Dine Chanima
Bullets for Facebook, 2018
Technique mixt…

Dine Chanima (Né en 1990)

Dine Chanima Bullets for Facebook, 2018 Technique mixte sur assemblage de cartouches de fusils Signé daté et numéroté 3/8 au dos Encadré avec système d'accroche au dos. 29 x 21 cm Avec certificat de l'artiste

20

Dine Chanima (Né en 1990)