Dine Chanima
Bullets for Facebook, 2018
Technique mixte sur assemblage de cartouches de fusils
Signé daté et numéroté 3/8 au dos
Encadré avec système d'accroche au dos.
29 x 21 cm
Avec certificat de l'artiste