Charly ROCKS (Né en 1983) Spiderman Lovers (2), 2023
Sérigraphie sur toile réhau…

Charly ROCKS (Né en 1983)

Spiderman Lovers (2), 2023 Sérigraphie sur toile réhaussé à la bombe de peinture et acrylique. Signé daté et situé "Paris" au dos. Encadrement en caisse américaine noire 50 x 50 cm

Charly ROCKS (Né en 1983)