Charly ROCKS (Né en 1983) Spiderman Lovers (2), 2023 Sérigraphie sur toile réhaussé à la bombe de peinture et acrylique. Signé daté et situé "Paris" au dos. Encadrement en caisse américaine noire 50 x 50 cm
2