Marini, Marino (1901-1980). Shakespeare I, dont feuille 2. Gravure à l'eau-forte et à la pointe sèche en 19 couleurs avec aquatinte. Londres 1977. signé au crayon, numéroté comme une des 75 impressions. 49,5:39,5 cm. - Guastalla 350.