Null PAIRE DE VASES en porcelaine famille rose
CHINE, fin du XIX siècle
Balustre…

PAIRE DE VASES en porcelaine famille rose CHINE, fin du XIX siècle Balustres, décorés de coqs perchés sur des rochers d'où émergent des fleurs ; petits éclats. H. 39 cm

126