Null RINCE-PINCEAUX en bronze et émaux cloisonnés
CHINE, début du XXe siècle
La …

RINCE-PINCEAUX en bronze et émaux cloisonnés CHINE, début du XXe siècle La panse renflée, à décor de motifs d'écaille, la bordure ornée d'une frise de ruyi ; petit choc. D. 14 cm

104