Null POTICHE COUVERTE en porcelaine émaillée blanc

POTICHE COUVERTE en porcelaine émaillée blanc CHINE, fin du XIXe - début du XXe siècle Balustre, à décor en relief de grenades et fleurs, le couvercle surmonté d'un chien de Fo formant l'anse. H. 83 cm

100