Null TROIS BOLS en porcelaine bleu blanc
CHINE, XVIe siècle
Dont deux à décor de…

TROIS BOLS en porcelaine bleu blanc CHINE, XVIe siècle Dont deux à décor de fleurs et rinceaux ; fêles et petits éclats. D. de 11,5 à 14,5 cm

95