Null PAIRE D'ASSIETTES en porcelaine bleu blanc

PAIRE D'ASSIETTES en porcelaine bleu blanc CHINE, époque Kangxi (1662-1722) À décor central de fleurs et rinceaux, le pourtour orné d'un décor rayonnant de branchages fleuris; D. 22 cm

92