Null DEUX STATUETTES DE FEMMES en porcelaine famille rose
CHINE, XIXe siècle
Rep…

DEUX STATUETTES DE FEMMES en porcelaine famille rose CHINE, XIXe siècle Représentées allongées, la tête appuyée sur une main ; tête accidentée et recollée pour l'une, petits éclats. L. 17 et 17,5 cm

70