Null QUATRE PLAQUES en porcelaine famille rose
CHINE, XIXe siècle
Rectangulaires…

QUATRE PLAQUES en porcelaine famille rose CHINE, XIXe siècle Rectangulaires, représentant les quatre saisons, à décor de personnages et maisons dans des paysages lacustres et montagneux. 26 x 39 cm

55