Null VASE en porcelaine polychrome
CHINE, fin de la dynastie Qing (1644-1911)
Ba…

VASE en porcelaine polychrome CHINE, fin de la dynastie Qing (1644-1911) Balustre, à décor d'un vase Gu, de bananiers et de rochers ; accident au vase restauré. H. 44 cm 600/800

48