Null DEUX TABATIERES en agate et verre à l'imitation de l'agate
CHINE, début du …

DEUX TABATIERES en agate et verre à l'imitation de l'agate CHINE, début du XXe siècle La première surface polie, la deuxième sculptée de deux anses en forme de têtes de lions supportant des anneaux. H. 7,5 et 6 cm

43