Null PAIRE DE PIGEONS en porcelaine émaillée monochrome corail
CHINE, XIXe siècl…

PAIRE DE PIGEONS en porcelaine émaillée monochrome corail CHINE, XIXe siècle Représentés perchés sur des rochers, la tête légèrement tournée vers le côté. H. 19 cm

39