Null PANNEAU en laque
VIETNAM, XXe siècle

PANNEAU en laque VIETNAM, XXe siècle Représentant une femme assise et embrassant son fils, dans le style de Van Minh Nguyen, numéro LSTP.580 au dos ; petits manques à la bordure. 40 x 20 cm

11