Δ HERMES Paris - Sac "Kelly Sellier" 33cm en Crocodylus Porosus café, attaches et fermoir plaqué or, poignée, clef sous clochette, cadenas recouvert, anse bandoulière amovible. En l'état (usures, égrenures, traces, taches, accrocs, coutures à refaire, restaurations et éléments non d'origine). Certificat d’authenticité et de datation.
237