HERMES Paris made in France - Gilet tailleur en coton velours bordeaux matelassé et twill de soie imprimée "Par Messire Antoine de Pluvinel - Escuyer principal de la Majesté". Griffe beige, graphisme marron. (Provenance des soldes, légères usures).

50