Commode d’entre-deux galbée toutes faces en bois de placage et marqueterie ouvrant par trois tiroirs en façade, garniture de bronze doré, dessus de marbre rouge moucheté, Style Louis XV XIXe siècle 84x70x37 cm (sauts de placage)
302