Null ECOLE FRANCAISE, XIXe siècle

ECOLE FRANCAISE, XIXe siècle Portrait d'une femme à la coiffe fleurie et à la chaîne d'or Huile sur toile 59,6 x 73,2 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de rangs de perles et de frises de lauriers, 98x84 cm

60