Null GEORGES BASTARD (1881-1939) MEMBRE DE L’UAM
Zig-zag
Rare bracelet modernist…

GEORGES BASTARD (1881-1939) MEMBRE DE L’UAM Zig-zag Rare bracelet moderniste. Épreuve en ivoire très finement sculpté et, en partie, bruni. Années 1930. Signé G. BASTARD, en gravure sur une extrémité. Longueur : 17,5 cm

43