Null Tapis galerie à décor géométriques sur un fond orange,
XXe siècle, Maroc.
L…

Tapis galerie à décor géométriques sur un fond orange, XXe siècle, Maroc. L : 1,44 - H : 3,78 m Bon état, quelques déformations.

509