Null Bague en or 750 millièmes, stylisant un coquillage ciselé au naturel.
TDD :…

Bague en or 750 millièmes, stylisant un coquillage ciselé au naturel. TDD : 55 (avec anneau de mise à grandeur) Poids : 19,60 g

350