Félix ZIEM (1821-1911) Homme et son chien assis sur les rochers devant la mer
Hu…

Félix ZIEM (1821-1911)

Homme et son chien assis sur les rochers devant la mer Huile sur carton contrecollée sur un panneau parqueté, signée en bas à gauche. 23 x 32,5 cm

227

Félix ZIEM (1821-1911)