Pierre Alexandre GRAZIANI (né en 1932) Ciel
Huile sur toile, signée au dos.
50 x…

Pierre Alexandre GRAZIANI (né en 1932)

Ciel Huile sur toile, signée au dos. 50 x 65 cm

160