Jules CAVAILLES (1901-1977) Figues et fraises

Jules CAVAILLES (1901-1977)

Figues et fraises Huile sur toile, signée vers le bas vers la droite, resignée et titrée au dos. 100 x 100 cm Provenance : Galerie Romanet, Paris

149

Jules CAVAILLES (1901-1977)