POL BURY (1922-2005) Vue de New York

POL BURY (1922-2005)

Vue de New York Lithographie en couleurs, signée et numérotée 13/75, un peu jaunie. Cadre. À vue : 49,5 x 59 cm

95

POL BURY (1922-2005)