Composition
Lithographie en couleurs sur vélin, épreuve d'artiste annotée «e.d'a. III», signée en bas à droite, quelques traces de plis, cassures et empoussiérage.
Sujet : 33 x 27 cm - Feuillet : 56 x 45 cm