CÉSAR (1921-1998) Composition

CÉSAR (1921-1998)

Composition Lithographie en couleurs sur vélin, épreuve d'artiste annotée «e.d'a. III», signée en bas à droite, quelques traces de plis, cassures et empoussiérage. Sujet : 33 x 27 cm - Feuillet : 56 x 45 cm

94

CÉSAR (1921-1998)