Maurice Elie SARTHOU (1911-1999) Soir en Camargue

Maurice Elie SARTHOU (1911-1999)

Soir en Camargue Lithographie en couleurs, signée et numérotée 64/75, légèrement jaunie, déchirure dans la marge supérieure. Sujet : 55 x 41 cm - Feuillet : 67 x 50 cm

90