Clément MÈRE (1861-1940)

Petit plateau rectangulaire en ivoire, gravé à décor de fleurs à patine brune nuancée verte. Signé «Clément Mère». Circa 1910-1920. L : 10,4 - P : 6 cm Poids : 40 g Certificat CITES : FR2307504437-K.

69

Clément MÈRE (1861-1940)