Clément MÈRE (1861-1940) Petit plateau rectangulaire en ivoire, gravé à décor de fleurs à patine brune nuancée. Signé «Clément Mère». Circa 1910-1920. L : 10,4 - P : 6 cm Poids : 39 g Certificat CITES : FR2307504438-K.
68