Clément MÈRE (1861-1940)
Petit plateau rectangulaire en ivoire, gravé à décor de fleurs à patine brune nuancée. Signé «Clément Mère».
Circa 1910-1920.
L : 10,4 - P : 6 cm
Poids : 39 g
Certificat CITES : FR2307504438-K.