Null Trois chiens miniatures en porcelaine dans le style de
Meissen de la fin du…

Trois chiens miniatures en porcelaine dans le style de Meissen de la fin du XIXe-début du XXe siècle. À décor polychrome au naturel, comprenant : un carlin et deux lévriers (?) (un avec petit éclat et petite fêlure). H du carlin : 5 cm L des deux autres chiens : 7 cm

45