Trumeau en bois laqué et doré à demi colonnes torsadées et dorées sur fond gris, le sommet orné d'une urne et de rinceaux Travail du XIXe siècle Ht : 179 cm Larg : 90 cm (parties redorées, accidents et manques)
239