Miroir dans un encadrement en bois sculpté et redoré. Le fronton ajouré est orné d'animaux fleurs, feuillages et volutes. Le cadre décoré de chutes, frises de perles et feuilles d'eau En partie du XVIIIe siècle Ht : 120 cm Larg : 71 cm (accidents, restaurations)

205