Null École française du XVIIIe siècle,
Portrait d'homme écrivant,
Huile sur to…

École française du XVIIIe siècle, Portrait d'homme écrivant, Huile sur toile (accidenté) Ht : 73 cm ; Larg : 59 cm

137