Null Savone, petit plat en faïence, décor au lapin, Italie XVIIIe siècle,
cassé …

Savone, petit plat en faïence, décor au lapin, Italie XVIIIe siècle, cassé et recollé, longueur 32 cm On joint un plat à barbe à décor d'oiseau fin du XVIIIe

92