Null Oudry & Cie éditeurs

Oudry & Cie éditeurs Urne en bronze doré et en métal noirci sur piédouche à décor de godrons, mascarons, cartouches, carquois et guirlandes de fleurs, les prises figurant des têtes de lions Hauteur 24 cm.

88