Couvert en argent au coq chiffré , 3 cuillères XVIIIe siècle dont une Clermont. deux cuillères à café au coq, cuillère à café en argent, petite cuillère ronde et une pince à sucre en vermeil et métal doré, cuillère à crème anglaise. Poids brut 516 gr

56