Null Deux tasses en porcelaine de Paris à décor de paysage et 3 sous tasses
Prod…

Deux tasses en porcelaine de Paris à décor de paysage et 3 sous tasses Production moderne dans le style Restauration (petit éclat sur le bord d'une des soucoupes)

44