MOIGNIER J. Chien à l'arrêt sur une poule faisanne, Important bronze à patine vert nuancé reposant sur un socle Signé sur la terrasse avec un cachet SUSSE fondeur, Hauteur environ 45 cm (sans socle dont la hauteur est de 6 cm) Long 55 cm
25