Service à huiles et épices de forme cabaret à décor ajouré de pastilles de forme alternées en métal, la prise à volutes, il repose sur qutre petits patins et présente 3 flacons en cristal ainsi qu'une salière, une poivrière et un moutardier. Travail dans le goût du XIXe siècle

22