Null ROLEX
ROLEX EXPLOERER II. REF. 16570.
Produite et vendue en 2002
Montre bra…

ROLEX ROLEX EXPLOERER II. REF. 16570. Produite et vendue en 2002 Montre bracelet en acier indication des 24 heures. Boîtier rond avec couronne et fond vissés. Lunette graduée sur 24 heures. Cadran blanc avec index superluminova, seconde centrale et guichet dateur. Mouvement automatique, cal. 3185. Bracelet Rolex Oyster en acier ref. 78790 A avec boucle déployante DT3 (2002), 11 maillons. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée K727544. Diam. : 40 mm Avec écrin et certificat d’origine (achat O.J. PERRIN, Roissy CDG), booklets et 2 maillons supplémentaires.

297