Null LEROY & FILS
Années 20

LEROY & FILS Années 20 Montre bracelet de dame en platine et diamants sur cordon d’époque Art Déco. Boîtier : rectangulaire en platine et attaches articulées, à motif asymétrique, serties de diamants. Signée à l’extérieur Leroy & Fils, 35, av. Opera. Cadran : argenté avec index et chemin de fer peints. Mouvement : mécanique, non signé. Bracelet cordon avec une boucle simple. Cadran et boîtier signés. Numérotée 156124. Dim. : 23 x 10 mm Poids brut : 18,7 g Avec son écrin d’origine signé Leroy & Fils, 35, av. Opéra, Paris.

287