Null OMEGA

OMEGA Montre de dame en or gris 18K (750), cadran carré agrémenté de diamants ronds de taille brillant et calibrés, bracelet double queue de rat en daim noir, mouvement mécanique signé et numéroté. Signée. Dimensions cadran : 1,3 x 1,3 cm environ. Poids brut : 13,3 g An Omega diamonds watch

99