Broche en platine et or 18K (750) dessinant un octogone, entièrement sertie de diamants de taille ancienne. Travail des années 1920. Dimensions : 3,2 x 1,5 cm environ. Poids brut : 4,2 g (choc) A 1920 diamonds brooch

92