Clip de revers en platine et or gris 18K (750) formant un écusson repercé de motifs géométriques imbriqués sertis de diamants de taille ancienne ronds ou calibrés. Travail français des années 1925. Hauteur : 3,2 cm environ. Poids brut : 12,6 g A French 1925 diamonds clip
88